Зина Шестак

Нынче и сосиськи рекламный слоган сохраняют? Вн...

Берешь сосиску в руки, желательно чистые; снимаешь с неё чехую и на голенькой сосиске читаешь тот же текст, что на чехуе! ) Ну и что это за мода такая ? ) А если еще и в грязные руки взял и хавать принялся, так и будеш сра.. . сразу говорю, тяжко придется ! )

Алёнка Скалкина

...хотела ответить, как не крутила ...но оба варианта неприличные вышли) , стесняюся) )
..так что промолчу про сосиськи....

Алексей Клименков

а сиськи тожа как в руки возмеш говорящими становятся