Катерина Филимонова

Какая причина для суицида не считается глупой?

Дмитрий Шашков

Погибнуть за Родину

Марина С...

Наверно, если тебя изнасиловали...

Андрей Силибаев

Закрыть своим телом амбразуру вражеской огневой точки. Спасти товарищей по оружию.

Марина Печинога

Какую напишешь в записке..

Александра Волчкова

Не сдался в плен врагу.

Иван Емельянов

Причин может быть много, например, ты неизлечимо болен... рак мозга... тебе причиняет дикую боль, тебя долбят морфином, но это временно притупляет страдания.... я бы вздёрнулся, т. к. итог очевиден.

Вадим Андреев

ревность. да и вообще любая не стоит того, чтобы ради неё так глупо закончить жизнь

Ядовитая Звезда

одиночество! НО СУИЦИД СТРАШНЫЙ ГРЕХ

Галина Ганьшина

Ой да много на самом деле по моему ИМХО, строго говоря самоубийцы сильные люди, гораздо сильнее тех кто продолжает жить вопреки расхожему мнению!

D"
Dmitry ""

Ни когда!!!!

Дима Комаров

любая
мы за свободу выбора

Nikita

Причин масса,: начиная от болезней, генетики, бытовых, природных и даже мистически- роковых... У каждого человека своё восприятие мира и своя грань причин для суицида.
Лучшее средство представить жизнь полем боя пройдя которое получишь своё вознаграждение-свой идеальный мир. просто нужно выстаять этот бой полностью!