Ольга Самелюк

Нормально ли считать себя глупым?

Светлана Тимофеева

Всё относительно.. .
Но самокритика признак перспективы.

Сергей Борискин

Нет.
Если человек глуп действительно, то он так никогда не считает - аксиома

Если считает себя глупым, то этот человек не глуп

Но поскольку он так считает, то у него проблемы с неуверенностью в себе

Ильфак Асадуллин

нормально. Дурак никогда не считает себя таковым.

Натуська Булатова

нестандартно

ДА
Дарья Алексеева

Самокритично

Виталий Селиванов

"Где для мудреца тысячи загадок, для глупца - все ясно. "

Александр C

не бывает глупых или тупых бывают не понимающие!!!

Юра Кожевников

Если человек может осознать то что он глупый, значит не совсем он и глуп, ибо признание своей глупости первый шаг к развитию ума 🙂

Алексей Добровольский

самокритика первый шаг к успеху

Максим Плуталов

Если это не истеричное самобичевание, а констатация точки отсчёта для коррекции себя.

Юльчик

Это нормально для образованных людей.

Для глупца : мудрец - ученик,

для мудреца : глупец - учитель.

Олеся Лучинович

Один очень умный человек был приговорён к смерти за преступление, которое не совершал. Судья приговорил его на основании закона и показаний других людей, менее умных. А приводил приговор палач, которого все в городе за глаза называли дураком. Ум хорошо, а счастье лучше-пословица.