Мила Попова

Я вероятно глупый если так считаю ?

Я хочу чтобы у меня появилась девушка, но я не хочу её искать, ибо как мне кажется это глупо. Всё должно произойти само. Один раз и на всю жизнь. С такими убеждениями я всю жизнь проживу один, или шанс, что описанное выше сбудется всё же есть ?

Владимир Абреимов

один из миллиона, точно, есть

Светлана Пурыгина

искать - понятие растяжимое, даже немного абстрактное. в любом случае, надо что-то делать. а то, что один раз и на всю жизнь - это похоже на перфекционизм.

Наталья

Все зависит от волн вероятности...

Ирина Актуганова

больше шансов на то, что ваши "убеждения" изменятся довольно быстро

Людмила Брановец

она сама должна к тебе знакомиться подойти или как?

Настенька

Я тоже бездействую, надеюсь на случай, однако если все время сидеть дома в сети, то нормального из этого мало что выйдет. проверенно.