Николай

Считают не нормальным

Я виду себя глупо постоянно смотрю проходим в литцо, когда сижу в классе смотрю идут люди заглядывают в окно и я веду их взглядом а они считают что я ку ку

Иришка

А чего удивляешься, ты и есть ку-ку.

Владимир

http://otvet.mail.ru/question/168376339
ТЫ КАК ОН СМОТРИТ В ЛИТцо

Ольга Осютина

Ты нормальный

Уд
Удален

Я долбоёб и мне похую. Главное-не позволять другим так думать))

Альфа Призрак

Заглядывают в окно? А толпами под окном не собираются? Бананы конфеты тебе не бросают?

Денис Симаков

окно на третьем этаже? тогда в натуре ку ку