Аркадий Подгорный

Почему в России не пьющие люди считаются не нормальными?...

Елена Ильинова

они вне стада пьющих. стадо этого не любит

Яковлев Дмитрий

потому что когда человек трезв он может думать
а если может думать то может понять
а если может понять
то им управлять не получиться

Екатерина Сутенкова

Главное что в России неедящие люди считаются нормальными

Ольга Груздева

ммм
не знал не знал
будет начинать бухать
соответствовать стандарту)

Александр Булов

Враки. Трезвые в почете! А те, кто так заявляет - это скорее всего прихвостни врагов России, чтобы склонить её на колени!

Алла Туганова

такая же фигня, 9ый класс, класс во всю бухает, а я вкомп играю) они гуляют и бухают, а я в комп) Они обзыают за то, что я не бухаю, а мне пофиг, я в инете)

Надежда Пискарева

Так рассуждать может только дебил,... Во первых Россия не занимает первое место по пьянству а во вторых трезвые люди и в России и везде в почете.

Игорь Федосеев

Смотрите понятие нормы http://ru.wiktionary.org/wiki/норма (второе определение) и сопоставляйте со статистикой.

Даткайым Сыдыкова

Потому что они и есть ненормальные.

Ольсен Рубина

Среди безумцев нормальный - безумец, среди пьющих трезвый - ненормальный....

На
Надежда

это.... в "некоторых кругах", скажем так.

Ирочка Филатова

А кто так считает ? .) Если только вдрыз напиться, то конечно можно нести всякую такую ахинею ! .)