Юрий Касмынин

почему не пьющие, не курящие вегетарианцы добиваются в жизни больше, чем пьющие куряги-всежруведы?

мадонна,аматуе,но это что помню.многие все звезды в сша и европе

человек управляет своей судьбой.если он следит за тем,что он принимает из мира в себя.он контролирует свой разум,свое питание,свою секс.жизнь!

Надя

Не скажите. А что то надо пробить, то пошли куда?

Елисей Евлампиев

У каждого свое - развлечение...)

Алексей Скоробогатов

Примеры в студию! Поимённо пожалуйста.

Сергей Борискин

откуда инфа? или это продвигание новой темы, типа будь не такой как все типа понимающий/грамотный. по факту, то что ты написала - бред.

S.
Serega- .............

ну у обычных людей жадность имеет пределы

Наталья Шмыгалина

Вегетарианство это психическое расстройство на комплексе вины перед животными. А в вашем случае на мании величия, не такая как все полюбуйтесь на меня!

Анна Орехова

Так называемые звезды это не показатель... .
Это балласт который быстро исчезает в экстремальных ситуациях... .
Не надо путать эту пену с настоящими людьми двигающими прогресс... .
А там и пьющих и жрущих большинство....

Fadeeva Natalia

Уверен, что успех в жизни никак не связан с вегетарианством. Правда, если вы сравниваете с алкоголиками, то понятно, что им труднее чего то в жизни добиться, так как в пьяном виде на работу сложнее добраться) ) Разве что на автопилоте)) ) Вегетарианские продукты влияют на здоровый образ жизни. Беру такие в магазине Сибирская сила. Нет чувства голода, вкусная еда и нет лишнего веса.