Анютка Семенко

Как можно встречаться с пьющими или курящими людьми?

Это же противно

Я не встречаюсь, я же не идиот

Мария Фомичёва

Идеальный выбор- непьющий и некурящий импотент или непьющая и некурящая фригидная дама. А мне противно, когда человек телевизор каждый день смотрит или книг не читает- ну и что? Пьющий сильно -противно- а совсем непьющий настораживает- либо больной, либо бывший алкоголик. Каждый волен в своём выборе.

Влад Алешин

с курящими ещё не так противно

Ирина Мышак

ну так не встречайся..

Александра

Да.. а как я в такой бригаде 15 лет работал? Когда к концу смены все в жо.. у...

Александр Анисенков

А они вас преследуют? Соболезную

Жанна Гончарова

А я вот идиотов не люблю. даже вор может исправиться, а дурак - никогда.

Александр Фатюхин

да какике твои годы. ещё пацан и у тебя всё впереди Тюрма, алименты встретишь на свойи пути и пьющих и курящих. Не задирай слишком высоко нос.

Павел Троицкий

с бутылкой и сигаретой

Константин Носачев

Тогда Вам надо на Марс-там никого из таких нет.. Впрочем не и других..