Ро
Роман

Украина стала не пьющая и не курящая страна в "европу" готовится?

Ан
Анна

Кому нужна слабая и нищая страна? Где у власти находятся двуликие, которые, придет время, продадут и Европу американцам. Без всякого сомнения я верю, что у Украины нет будущего, если Россия из великодушия опять наступит на те же грабли помощи слабым странам и в конце опять получит по морде от них. Пусть Украина сама себя делает и тем самым заслужит уважения от других стран. А пока она постоянно клянчит деньги ей не будет никакого уважения-банановая республика одним словом. И большое горе той стране, которая выбрала таких руководителей-воров.

Ди
Дима

Пиндосам нужны здоровые органы.... много ли матеря фашистов получили тела своих фашистов? Говорят, что сожгли, да же фотки машин сжигательных в укро сми выкладывают, но на самом деле их просто потрошат, а органы отправляют богатеям пиндосам...

Takhir Vildanov

денег нет

Елена Конова

Еще как готовится. Все поперетр*хались.

Илья Александров

ну да. . в гомосеков трансформируютси по тихой.

Николай Доронин

ну пусть готовица

Elena Orekhova

она теперь в попу дающая... иначе в европу не берут...

Шухрат Собиров

но тринькающаяся во все дыхательные и пихательные - наверно теперь примут

Яковлев Андрей

Пиндосы любят курящих

Алексей Панфилов

Все лучшее братьям.

Владимир Парфенов

Да, пачка сигарет и банка "ЯГИ" сейчас ни каждому свидомиту по карману)))

Ольга

а киевский мэр всех к земле призывал