Хуршед Маджидов

Почему не курящие и не пьющие люди считаються изгоями?

Максим Берёзкин

Вы не правы.

Я не пью и не курю.
Общаюсь со всеми - нормально.

Людмила Черпалина

У кого? У пьющих и курящих? )))

Дмитрий Монастырев

Ну, и что! Я не пью и не курю и на х.. . видел тех, кому это не нравится . Просто в ЭТОЙ СТРАНЕ у некоторых мужчинок девиантное мышление ...

Kv
Kvil

Их такими считают лишь алкаши и курильщики - понимающие свою зависимость и в связи с этим ущербность, но сделать ничего могущие.. У нормальных людей именно алкаши-наркоманы считаются изгоями.

Надежда Серебрякова

А потому, что пьющих и курящих больше

Ксения Колючева

Вся Россия изгои, кроме Вовы и Димы....

Да
Дашенька

А Вы возьмите набухайтесь и закурите и получите ответ=)

Николай Илюшкин

Людей которые пьют и курят больше...

Axtam Yunusov

Про пьющих не скажу, а вот про курящих отвечу, что это они становятся изгоями, скоро курить можно будет только дома, а Вы попробуйте дышать ограниченно... (((

Елена Flora

Ошибочное мнение, просто масса курящих и пьющих за употреблением отравы обсуждают немаловажные вопросы, перемывают кости начальнику в курилке или проводят психологический сеанс за флаконом беленькой. К счастью или сожалению, Вам такие сеансы не доступны.

Ан
Анна

Это есть самое отвратительное явление в нашем обществе! И почему прижилось такое отношение к трезвенникам и некурящим? Почему то стало нормой праздновать с алкоголем? Почему нельзя просто попить чаю с тортом? Думаю, что эти привычки появились со времён Ивана Грозного, когда он приказал открыть кабаки по всем городам. Считаю, что сейчас должен идти обратный процесс - государство должно постепенно сворачивать импорт, производство и продажу алкоголя при одновременном перевоспитании народа в духе трезвости!

Юля Пискарева

попробуйте поменять круг общения. " пить, курить и материться начал одновременно"- не предел мечтаний. Потом наркота, триппер, а в итоге- вырванные годы. впрочем, я не ханжа, решать и жить с этим решением Вам. всё проходит, как с белых яблонь дым.

Ваня

С покон веков ентих изгоев уничтожали. Т. к. они могли мыслить, соображать, и представляли угрозу для "разводящих"! В РФ развод достиг небывалых в мире размеров, поэтому некурящих и думающих осталось очень мало, и поэтому они изгои!
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Сергей Левшонков

потому что большинство, все по приципу стаи