Надежда Соловьёва

Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?

Всеволод Васьков

мне гадость сделать трудно. я не восприимчив
не курящие, не пьющие - попадаются. бывают даже без заморочек по здоровому образу жизни

Олеся Лучинович

Это Путин.
Он не пьянствует, не курит, выражается культурно, но коррупцию развёл очень гадкую.

Юр
Юрий

Порой пьющие и матерящиеся и курящие люди-золото ...дело то не в привычках

Оксана Веретенникова

ещё бы
такие гадюки - тихенькие с виду а исподтишка ка-а-к ужалят !

А_
Алёнка _

Да, и не один.

Кристина

Пока что не встречались. Такие люди - большая редкость, для того, чтобы писать в ответах - "да, и не один"))))
Это алкашня так отвечает, чтобы скомпроментировать. )

По данным ВОЗ, 80% совершивших убийства и 60% убитых в момент совершения преступления находились в нетрезвом состоянии.

Юрий Люлин

Последний начальник в армии - уволил, паскуда, задним числом, пока я в госпитале лежал. Но вообще бытовые привычки не могут быть критерием)

Маргарита Таранова

Да и очень много