Александр Новиков

Когда ваш жизненный путь дойдет до верхней точки?

Ко
Коля

когда посадят на могиле цветочки аахаххахахах

Иван Елисеев

а где она... верхняя?

Тават Одинцова

тогда я сдохну...

Ив
Иван

Мой пока дошёл до точки кипения. Вот как испарюсь. тада да! )

Екатерина Бурдукова

ТОчка перегиба близка

Вячеслав Терехов

Знать бы еще что такое "Верхняя точка"...
Вот половину "Земного пути" - я похоже уже, увы, прошёл...

Мария Ермилова

Момент, согласись, сугубо субъективный, и каждый переживает его в преломлении своего личного жизненного опыта.
А было так: Ну ни при каком таком раскладе мы не получили бы при коммуне возможности свободно ездить туда-сюда. . А тут на переломе 80-х в 90-е во всеобщем хаосе и неразберихе обретаем таки (кто-то там очень сильно не досмотрел, а скорее, просто некому тогда было СМОТРЕТЬ за этим) такое счастье.
И переезжаем это значит мы из Чехии (которая еще не Европа) в Германию (которая уже не Западная) мимо свеже сломанных пограничных укреплений и разминированных полос.
И становимся под высоченный флагшток с огромным немецким флагом.
И расстегиваем штаны.
И поворачиваемся членами на восток.
И, жмурясь от удовольствия, справляем малую нужду со словами: Ну что с-с-суки, съели? ! Мы в Европе!
В тот момент переживалось, как высшая точка.