Юлия Студеникина

Почему мне всегда на жизненном пути

Встречаются люди с психическими отклонениями: С маниакальными наклонностями, садисты, извращенцы, бывшие убийцы, психически больные и всегда встречи происходят при странных обстоятельствах и всегда они меня первого находят не я их, а они меня, в чём причина таких встреч?

Kira

подобное притягивается) ) мне всегда так говорят)

Олечка

Просто вокруг тебя больные люди.

Да
Даша

Стань психиатром, тогда будешь ещё лавандос за это получать )))

Гульмира

Так ты явно из дурки пишешь!!

Анна

Если они тебя находят, а не ты их, значит стоит проанализировать свое поведение.
А какие люди тебя находят?