Алексей Самарин

Жизненные приоритеты... ты на этом пути.. . жизненном часто корректируешь... вот только честно...?

Гарик Кобрава

никогда не корректировала.. главный приоритет у меня всегда был семья.. а уж счастливая или нет, это как бог пошлет

Ольга Миршельд

мой девис, что не делается все к лучшему, но когда доставляешь удобство другим. приходится исправлять ошибки...

Алексей Чубыкин

Было время - растерял.. . Теперь собираю...

Олег Румянцев

Человек меняется, меняются и приоритеты. главное, чтобы к лучшему