Иван Александров

Каких людей, встречавшихся на вашем жизненном пути, Вы долго помните?

Екатерина Нефёдова

совершенно разных

Лёша Я

Разных. И многих.
Добрых, в основном, помню) . Таких и было больше в моей жизни.

Чв

Смелых, творческих, не похожих ни на кого.

Регина Попова

светлых, умных, добрых.... остальных не помню

Kirk Masaloff

Все они очень разные. Но каждый из них затронул что-то в моей душе (и воображении)). Общая черта все же есть- самодостаточность..

Антон

добрых

Ирина Мишина

Достойных людей, которые мне или я им в ответ сделал добро!! ! А всяких подонков забываю и вдуше посылаю очень далеко!

Shuhrat

...разных, и очень разных. и мимолётных, и коренных. память интересная штука...) и не всегда объяснима.

Юлия Ильичева

Тех кто мне понравился

Cергей Петров

горбачев ельцин лужков щербаков (актер)

Дима Сидонов

никаво не помню