Светлана Молчанова

Я одна люблю историю? Все люди, встречающиеся мне на жизненном пути, её ненавидят.

Ан
Анжелика

Нет, не одна. Как ни крути, это наше прошлое, от него не отвертишься, и потом, историю надо банально знать (чтобы было потом что внукам рассказать, да и вообще...)

Надежда

Я тоже... еще и училка отбила в школе всякое желание стараться.. .
Старая глухая, наглая, с памятью конкретные проблемы... некоторое время была классухой... Путала в журнале с моими оценками... провтыкала где-то мой табель и обвинила меня в его пропаже)

Роман

В соцсетях есть кружки любителей истории. Подключайся.

Рома

Я к тебе присоединяюсь..

Елена

Очень много людей интересуется историей, просто тебе не повезло, что тебя окружают "не те". Но я уверена, что в твоем городе/поселке есть краеведы-любители, примкни к ним и обретешь единомышленников.

Алена

Если ты про урок говоришь то помоему любят только гдето 30%.А остольные терьпеть не могут. я тоже терьпеть не могу, если чесно!