S.
Serega- .............

почему в россии больше сильно пьющих чем не таких?

Елена Суржик

Враньё! По сведениям из израильских СМИ, - в Израиль с эмигрантами из бывшего СССР въехало пьянство. Пьют по-чёрному. И тогда логичный вопрос: а кто в России пьёт? Специалисты Всемирной организации здравоохранения недавно опросили 200.000 учеников 5-10 классов относительно употребления алкоголя и сделали очень неутешительный вывод. Украина в списке из четырех десятков стран заняла первое место и с огромным отрывом опережает Израиль, который попал на вторую позицию этого позорного рейтинга. То есть - на Украине регулярно заглядывают в рюмку 40% детей, в Израиле – 28%.

Юл
Юлия

Ну по сравнению с гнилыми девяностыми, сейчас так несколько получше.. . А вообще - пропаганда, она счуко, такая...

ОК
Олег Крюков

Народ просто отупел и уже без алкоголя никак не могут обойтись на празниках просто будет не о чем практически общатся и скучно.

Оля Дембицкая

раньше все было по другому

Ел
Елена

бухла много дешевого

Ек
Екатерина

Викторовия, это твоё субъективное мнение.
С кем поведёшься, так тебе и надо!
Среди моих друзей нет пьющих,... тем более, сильно пьющих.

Марат Елемесов

что далеко ходить. хожу на работу мимо магазина. сначала там был хозяйственный, потом -спортивная одежда, сейчас чешское пиво. тенденция ясна? вот то-то же!

Денис Дебердеев

Всяких в ней хватает

Вера

Люди устают и хотят веселья. С водкой они живут весело, но недолго - быстро получают инсульт или инфаркт.