Артур

Почему ведётся такая сильная пропаганда против Иллюминатов?

Анна Тарасова

Ничто в этом мире просто так не происходит и не делается! Всё имеет причину и смысл. Всё!

Андрей Кириченко

Наверное православные верхи впали в прелесть и себя видят во главе мирового правительства..)))

Alex Klyuykov

Где же это вы её "сильную"-то увидели? 😉 Кругом пропаганда в ИХ пользу.

Роман Манышев

Во-первых, потому что по теории заговора от человечества должно остаться полтора миллиона. Поэтому это не просто пропаганда, а предупреждение.
А во-вторых, после распада СССР закончилось противостояние цивилизаций и мировоззрений. Победило их (потребительство животных, подмена вековых Человеческих понятий. Это может привести к вырождению большинства. Если даже профессор экономики, доктор наук, пишет и ИЗДАЕТ такое, значит, дело серьёзное. Про историю евреев-иудеев первую главу пропустите, читайте дальше, там интересно.. .Мировая кабала. Ограбление по...

Валентина

Перун, букву не пропустил?