Elena {{{{

Кто такие Иллюминаты?

В википедии посмотрел, но толком не понял что это. Можно коротко основы изложить?
Знакомый напугал сегодня.. . сначала что-то сказал про них, а потом от разговора уйти пытался, настаивал, чтобы я не говорил на эту тему.

Ульяна Новикова

Это люди сдающие алюминий )

Се
Сергей

Темные существа из глубин Вселенной. Обосновались на Земле. Жизнь нам портят.

Детский Сад 2443

Скоро узнаешь!:)

Игорь

Они обеспечивают салют и фейерверк на праздниках, а обычные дни монтируют иллюминаторы а кораблях.