Мусульманин Бакылы

Что вы знаете об иллюминатах?

Блеснули, че сказать))

Ев
Евгения

ээээ.. . Сломанный меч.. . вторая часть

Лю
Людмила

светятся как лампочки

Иришка Добродеева

тайные общества.

Надин Бирюкова

Они правят миром людей ..))

Ро
Ростислав

Да секта какая-то из украинской деревни Нехайно. Голых девок светодиодными гирляндами опутывают и бегать заставляют в полночь по трассе.

Константин Курышев

Одни байки, кто же истину то знает.

Саррарина Коверницына

Уровни посвящения Масонов составляют 99 ступеней.
Первые 33 ступени - с 1 по 33 это открытый Шотладский круг (для лохов) .
С 33 ступени по 66 ступень это "еврейские секретные ложи".
С 66 по 99 ступень посвящения это Иллюминанты - Золотая пирамида Масонов, о которой мы в принципе ничего не знаем, кроме как того, что верхушку составляют 22 иерофанта.
Вот ссылка: http://www.insiderrevelations.ru
Судя по инфе, иллюминанты хотя и похожи на людей, но по факту они не люди, а выходцы из другой планетной системы.
Они управляют нашим обществом незримо, обладают памятью прошлых жизней, видят будущее, легко манипулируют людьми на расстоянии с помощью гипноза и т. п. Живут до 500 лет.. Сверхэлита Человечества.