Ширин Каримова

а есть ли иллюминаты среди мусульман иле это удел христиан?

Димон

Не ругайся.
Порядочный джигит и слов-то таких нЭ знает.

Татьяна Свиридова

Ой, а покажите мне хоть одного илюминатора. Я с детства мечтаю познакомится с илюминатором. Я где-то слышал, что Земля в илюминаторе видна. Жуть как любопытно.

Антон Сычев

Это удел сатанистов.

Евгений

"Просвещенные" "озаренные" есть в любой религии.. . все зависит от того, как себя преподнести серой верующей массе.

Альберт Туляков

есть-например Алишер Усманов-но он не мусульманин пока, вот если раздаст деньги страждущим, примет Ислам, тогда может и скажем за него....