Надежда Астафьева

А правда что иудаисты воспринимают христиан, как христиане мусульман?

ОК
Оксана Красноярцева

мы все разные, еврей думает как еврей, христианин как христианин, а муслимы зомбированы и все норовят прибить несогласных

Анютка Котлярова

любая конфессия или вероисповедание воспринимает других как заблуждение

Вл
Владимир

Нет ...христианство единственная религия, которая учит любить и молится за своих врагов, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ НЕ ГДЕ.

Ольга Сурова

На самом деле позиция Иудеев гораздо "хитрее".