Нахблянту Сукиблин

Атеисты из 2 вариантов чтобы вы выбради? Жить среди мусульман или среди христиан? Напоминаю, только 2 варианта

аймсори за ошибку

Геннадий

Вариант №3: жить в светском обществе. Соплив ты еще, Сашенька, чтобы устанавливать здесь свои правила.

Сергей Сер

жизнь на необитаемом острове ибо хрен редьки не слаще

Ан
Анна

Выбираю " аймсори за ошибку "

А)
Ангелина )))

Из двух зол лучше не выбирать, так что будем искать третий вариант.

Лена Вечкилёва

хрен редьки не слаще ! (святая инквизиция и крестовые походы тому подтверждение )

Мурат

Если они родились бы среди муслимов то выбора бы небыло))

Елена Прорубникова

Ну да, только два варианта: - Либо садишься в тюрьму лет на 10 - либо ехать отдохнуть на Канары.. . Тяжелый выбор. Так и здесь.. . Среди мусульман не позубоскалишь и не поюродствуешь по темам их веры - башку свернут!

Timur Yusifov

Среди христиан.

Светлана Тимофеева

Обоих надо выпилить

Ирина Радина

Cмотря каких мусульман. Среди турков еще можно) Но не среди каких то там арабов или курдов

Stas Petrov

а какая разница? и те и другие ушибленные на всю голову.

Арам Манукян

Мы не хотим жить среди ДУРАКОВ и не будем.

Алексей Тумаков

смотря какие мусульмане и смотря какие христиане.. . Одно дело жить среди верующих, другое дело - жить среди фанатиков.

Людмила Игнатова

Место рождения не выбирают.

Эдвард Гладкий

Среди христиан. Они успели как-то более или менее цивилизоваться: у них на это было больше времени.
Но среди людей жить всё-таки лучше.

Ольга Корнеева

Да мне на срать, что на вас, что на мусульман, я везде выживу.