Multik Multik

У христиан, есть 2 основные заповеди. А чем руководствуются атеисты?

Дарья Гахария

Интересно даже узнать какие 🙂
Расчётом на результат. Ничто не истинно, всё дозволено 🙂

Катя

А без руководствования вам никак? Все вас за руку водить надо?
Ну читайте тогда Конституцию и уголовный кодекс

Андрей Кельганов

Атеисты взирают, как христиане самозабвенно их нарушают

Ника Шпак

Заповедь атеиста:
1. Наплюй на всех.
2. Живи как хочешь.

Семакова

А атеистов ни кто не запрягал, это только вьючным животным указывают куда и как надо доставить груз.))))

Анастасия Бриллиантова

Боюсь, атеистами закон не нужен они сами себе закон, поэтому им закон не писан, да и некоторые по ответам честно заявляют.

Анна Агеева

У атеистов есть собственный ум. Ему мы и следуем)

Yula Bobrovskaya

Это какие, те за что 80 процентов из вас, по тюрьмам сидят. Есть семь смертных грехов, и на ср8ть на ваши две заповеди, евреям создавшие вам бога...

Виктор

заповедь атеиста: не спорь ты выше \эволюция\

Дмитрий Осипов

Только две? Я как то больше читал.... У вас урезанная редакция Библии?
Ответ: атеисты руководствуются своей моралью.