Екатерина Оленцевич

Несчастных атеистов раздражает счастье христиан?

Это, кстати, психология в своём роде, несчастного человека раздражает чужое счастье.

Наталья Маковецкая

Атеистов вообще не интересуют христиане ни в каком аспекте, пока оные христиане не пристают к ним с дурацкими вопросами.

Тэране

Меня Ваш вопрос просто поверг в шок . Счастье Христиан полностью призрачно, а дебильная улыбка которая часто посещает их лица, говорит за то, что Счастье у них может сводиться к наличаю в кармане носового платка .

Елизавета Иванова

счастье дружно блеящих овец в своём любимом стаде раздражает слух, если орут громко только тогда противно их слышать,
кстати, вы ошиблись, это зоология

ОК
Ольга Коновалова

Нет, нас печалит отсутствие разума у верующих. Жаль вас, дурачков.

Ruslan Menshov

Если так подходить к счастью, то самые счастливые на Земле - олигофрены: всегда улыбаются блаженной улыбкой, пуская слюнки. Правда, много общего с верунами?

Яна Гатауллина

Христианами замечено? Я вот наоборот за других радуюсь, когда у них все хорошо. А христиан, видимо, раздражает.
И атеистам, чтобы быть счастливыми, не нужно ходить в храмы и стучать лбом об пол.

Игорь Капустин

Меня раздражает в верующих только одно - вместо того чтобы хоть что-то сделать они бегут и плачутся Богу требуя чтобы ОН это сделал за них.

Лена Горохова

Раздражение - это эмоция. Верующие чаще "эмоционируют". )

Joni Si

Ооооо, ещё как раздражает!

Дина Кочорова

Хамеют от зависти.. . Счастья всем верующим!

Вера

Зачем ходить в храмы. если человек и так счастлив?

Владимир Ильиных

Насмотрелся на своём веку счастливых христиан. Далеко не всем можно завидовать.
Это может и хорошо для вас, что вы считаете раз человек верующий - значит счастливый, хорошо что счастливы вы. Но суровая реальность он выглядит, ну, несколько иначе.

Wake up, Neo.

Ирина Тройнина

типа как счастье проститутки раздражает ворчливую домохозяйку

Андрей

А я то думаю, чё они такие несчастные)

Алексей Петров

"счастиье" в том что бы не замечать своего горя??

Анна Кузнецова

Не видел счастливых.

Ma
Mariya

Атеисту для счастья уже не надо иметь катализатор счастья - религию, так как эту стадию они прошли трудностями прошлой жизни.

Вл
Владимир

Кстати о Психологии : в психиатрических клиниках тоже лежат счастливые люди, думающие, что они Наполеоны, Иисусы и прочие.

Виктория Петрова

Про атеистов так нельзя сказать, так можно сказать про психически больных людей, которые на этом сайте себя называют атеистами.