Религия, вера
Откровение для атеистов и для "христиан" ?

Нет, только для христиан.
Нет, не откровение. Просто фантазия.
То, что написано, противоречит Библии. Писал сектант.
Айгуль Шаугумбекова
Почему сразу секта?)))))))))))))
А какой именно Бог подписался? !
Одно дело это Кришна или Кетцалькоатль. И совсем другое дело Аматэрасу.
Если не подпись в нижнем правом углу - был бы замечательный плакат. А так - религиозная пропаганда.
Люди перестали замечать чудеса которые совершаются каждый день, приелись им и не видят прекрасного.
Это откровение? Ну Вы и богохульник! Надо же.. .
Это дешевая реклама на бигборде. Через месяц на этом же месте будет висеть реклама пива, потом каких-нибудь суперпамперсов, потом прокладок с крылышками. И что, все это считать откровением? )))
Вот чудо! Тут уже надо на этом месте ставить храм. Почему верующие не ставят? Или верующие сами не верят? Ведь на библии даже подписи нет, а здесь есть.
Это, ОТКРОВЕННАЯ лабуда, это истина для тех, кто не в состояние принять решение сам.
Аналогично.
Когда американцы говорят "с нами бог" они говорят истинную правду.
Эдвард Сноуден подтвердил это в очередной раз.

только не говорите что во время рекламы цитируют Библию...
Не вижу не его чудес, не его, и не чего
1Кор. 14:22-Так что языки — это знамение не для верующих, а для неверующих, тогда как пророчество — не для неверующих, а для верующих.
Чудеса 1-го века подтверждали, что иудейская система поклонения неактуальна, Бог одобрял собрание христиан.
Это кощунство а не откровение.
Почему при слове бог у большинства ориентируется с небом
Кирюшка Blacksmith
Потому что небо выше нас как и Бог выше людей...