Религия, вера
Почему атеистам которые ненавидят христиан не переехать бы в КНДР?
Ну а чё топ 1 страна в списке по уровню гонения на христиан, 99% населения атеисты, едь и живи. А вот Южная Корея фу кака пол населения христиане а другие будисты. Вот как живут атеисты наверху.
По картe идёт, что бyдет разговоры, и общeние, mнoго замкнyтocти идёт с вашей стopоны....
Вы думаете что 50% населения что б не ненавидеть 3% ,соберут чемоданы и уедут в Азию ?
тогда вам..
:)
почему бы не в мекку.
устроить там православный шариат
:)
почему бы не в мекку.
устроить там православный шариат
там и так до хрена на 1 кв. миллиметр.. ещё ваших дуриков брать...
мы живём в своей стране... кому не нравится моя страна - езжайте в Ватикан...
Христиане это грешники, рабы и заблудшие овцы, - так их Христос называл. Так что атеисты не ненавидят этих овец, а сочувствуют им что у них мозгов нет, потому что в библии написано, что живую душу вдули, а мозги не вдули...
1-e Петра 3:9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
Почему бы христианам, которые ненавидят атеистов, не переехать в Израиль?
Алён4Ик**)) Малахова
Был бы рад. Но о нет евреи не любят других. Но не чё есть США где 90% населения верующих туда и переедим
Опричь Бога, они своих книжников и своих подвижников принимают за Господов, и Мессию, сына Марии. Им было заповедано покланяться только единому Богу: кроме Его нет никого достойнобоготворимого. Воздайте хвалу Ему, устраняя тех, кого признают они соучастниками Ему.
9.32 Они своими устами хотят погасить свет Божий; а Бог хочет только того, чтобы вполне открыть свет Свой вопреки противоборству неверных.
9.33 Он послал посланника своего с руководством и истинным вероуставом, чтобы вознести его над всеми вероуставами вопреки противоборству многобожников.
9.34 Верующие! Действительно, многие из книжников и из подвижников тратят имущество людей на пустое и уклоняют их от пути Божия: тех, которые прячут золото и серебро и не жертвуют им на путь Божий, обрадуй вестью о лютой муке,
9.35 В тот день, когда оно в огне геенны будет раскалено, и когда им выжигаемы будут клейма на их лбах, на их боках, на их спинах. "Вот то, что прятали вы для себя самих: узнайте же вкус того, что тогда вы спрятали".