Религия, вера

Почему атеисты так ненавидят христианство? Даже к исламу атеисты лучше относятся чем к христианству, почему?

Исламисты убить могут.
Aliya **
Лучший ответ
К исламу - еще хуже. Просто ислам ЗДЕСЬ пока что не доминирует, зато христиан - как собак нерезаных. Они несколько задолбали.
Иван Шипицын
Недовольство обстоятельствами это упрек Всевышнему, создавшему их.
(Абу Хамид аль-Газали)
Ваше христианство, как и ислам в 21 веке выглядят анахронизмами..
Умарова Билора
Я одинаково негативно отношусь ко всем религиям.
Это пережиток старины и мракобесие.
А "ненависть", это из области психиатрии.
смех и ненависть это разные эмоции, ненавидят верующие и неверующих и инаковерующих и самих себя
Роман .
потому что христианство все сильнее выпирает в нашей стране, и нагло лезет туда, куда в принципе ему не нужно. и все больше хочет диктовать как всем жить, лезет уже и в школы с навязыванием своей глупой веры и во власть. когда церковь должна быть отделена от государства и не соваться в его дела. и что нам недавно сказал великий бизнесмен Патриарх Кирилл. ? -нужно смирится с бедностью, и побольше рожать!!
жить в бедности, и побольше рожать!! это ж надо быть таким вот циничным идиотом! а кормить то этих детей кто будет? церковь или он сам? нет . !и они рожденные в бедности и будут становится несчастными наркоманами или бомжами, или на шее своих родителей. то есть станут их горем.
в условиях безработицы, кризиса, и все большей дороговизны жизни советовать побольше рожать может только полнейший циничный идиот.
Да атеистам начхать на любых верующих, пока они не мешают им жить.
С чего это вы так решили? Иудейство, христианство, мусульманство, это три головы ЗМЕЯ Горыныча, который приносит БЕДУ . Для атеистов все головы плохи . Вы думаете, что когда меч-кладенец (истина) будет рубить головы ЗМЕЯ пожалеет третью? Ошибаетесь . Всех похороним .
А как верующие относятся к инакомыслящим? Попробуйте завести с верующим философский спор. Вас обсыплют оскорблениями.
Юлиан Ларюхин
Людмила Танько Заводил, верующие меря не оскорбляли, а атеисты да
Не знаю как атеисты ну вот посмотришь на кабардино-балкарию или осетию вроде мусульмане и то воспитанней чем украинцы.
Алексей Панов
Султан Ушкемпир А тебе украинцы в щи насцали??? Или причем здесь они???
Исламцев атеистев больше
Алмас Оразбеков У вас 5 ошибок в трёх словах . Вы в какой секте состоите ?
Я атеист и мне насрать на верунов, которые не лезут в мою жизнь
просто не верят в него, причем тут ненависть
S*
Sasha *******