Религия, вера
Почему атеисты больше критикуют христианство, не отдавая должное исламу?
про христианство они ещё что то слышали и что то видели, а ислам им вообще не знаком, за что его критиковать они не знают
мусульмане не исповедуют заповедь - Подставь и другую щёку, могут и сдачи дать
Игорь Максимов
Слава Аллаху
До ислама дело дойдет. Пока что христианство наиболее актуально. К тому же, у ислама и христианства общая мифологическая база, так что в вопросах про Ветхий Завет мы касаемся и ислама тем самым. К тому же, здесь мало мусульман, и те молчат.
Боятся. Мусульмане не последователи кроткого любящего Христа они и кердык могут сделать. Секир башка. Или дом взорвать, или на школу напасть.
кто критикует? я вообще ничего и никого не критикую)))
Отдадим, не поскупимся
гордецов не любят
http://www.youtube.com/watch?v=u-OBGhuLJDE
Ислам не заморачивается в любви и может отомстить.
ну я к муслимам гораздо больше испытываю уважения, они труппы не облизывают и у них нет идолопоклонничества
Сергей . Потому-что, так называемых, христиан здесь больше . Мусульманам не до компьютера . Они, вполне возможно, писать не умеют . Как они могут дискуссировать с нами . Включите голову . И что вы имете в виду под словом - должное? Типа объявить им, что они такие-же сектанты, как и христиане ?
Сергей Гаджиев
Конечно, есть среди них и сектанты, которые глаза себе выкалывают, например; боевики- тоже сектанты. Что больше вреда приносит: проповедь батюшки или теракты исламистов? Это я к тому, что батюшек осуждают чаще исламистских "хатабов". Cuiprodest? Cui bono?
Аллах это истина
Разве в СНГ больше ислама? Нет.
Критикуют, как правило, не христианство, а креационизм, а это касается всех авраамических религий

Христос и христиане - не от мира сего, а ислам и Муххамед - свои, мирские.