Религия, вера
Почему атеист не против заиметь гарем не принимая ислам?
Многие верующие еще больше не против, только им религия не позволяет и жаба душит, глядя на атеистов, которые свободны от этих религиозных клеток. Вот и пытаются свою неполноценность компенсировать за счет мнимого принижения атеистов, да только не очень получается.
Ему бы "поиметь" хоть что без оглядки на состояние души.
Зов татаро-монгольских предков.
Юлия Еник
вот только не надо грязи на татар
Потому что все мужики кобели и сволочи. )
А разве нет? ))))
Дина Базилова
Чё обзываешся.
Андрей Евмененко
И папа твой кобельи сын твой сволочь
Потому что все равно идет в ад, Ему все равно что направо, что налево.
отсутствие моральных норм как таковых. по мне так атеист и мусульман одно и тоже))
Потому что, ислам не является пререквизитом для гарема. Если человек хочет и может иметь несколько жен, то его ничто не должно сдерживать, ведь это не вопрос религии, а вопрос семьи.
В глазах верующих атеисты прям аморальные личности! Если вы не в курсе-чувство стыда, угрызения совести, чувство того-что измена жене это плохо присущи не только верящему человеку.
Ando Petrosyan
http://otvet.mail.ru/question/45484585/
Иметь гарем, или, лучше все же сказать, -нескольких жен, -это большая ответственность, требующая от мужчины не только определенного уровня доходов, но и значительной силы духа.
Ислам совсем не требует от мужчины заводить несколько жен, напротив, достаточно жестко подходит к вопросу мужской состоятельности вообще вступить в брак.. . Разговоры о количестве "раз" на квадратный километр, ведущиеся в курилках, никакого отношения к "гарему" не имеют.
Потому что атеисты все умные)) ) и знают толк в сексе)) ) а женщин должно быть много)))