Религия, вера
Как вы думаете, почему в последнее время православные священники начали принимать Ислам?
наверняка и имамы принимают священнический сан православный
Вы уж раз пятый задаёте этот вопрос ---но всё равно отвечу ---
Хотят вернуть возможность мученически умереть за свои исповедания.
это извращенцы
религиозный так сказать изврат
Можно только посочувствовать мусульманам. Ислам могут принимать священники МП РПЦ, которая с Православием и рядом не стояла. А почему принимают?? ? Потому что у мусульман в России (Чечня, Дагестан) крутятся сумасшедшие деньги, и практически без учета!
Aleksandr Bernikov
Не думаю,православные священники живут неплохо:http://otvet.mail.ru/comments/answer/448343946/comment/83785583/
Татьяна Московская
А вы что, раскольник?
Смена трусов или памперсов тоже входит в духовный поиск "священников"
в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней
Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию дают только ограниченному количеству мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
Вы мне можете сказать в Исламе есть жизнь Души - Сознания вне тела, после смерти тела?
Aleksandr Bernikov
"Разукрашена пред теми,которые не веруют,ближайшая жизнь,и издеваются они над теми,которые уверовали,но те,которые боятся, - выше их в день воскресения.Поистине,Аллах наделяет кого желает,без счёта."
Коран,Сура2,Аят208(212)по пер.Крачковского.
Если человек стал принимать религию, которую придумали, то это человек больной и обсуждению не подлежит.
Серик Каналиев
Людям помешало уверовать после того, как к ним явилось верное руководство, только то, что они сказали: "Неужели Аллах отправил посланником человека?"
скоро война
А забирайте всех, скопом!
Они не были христианами и что не верили тогда. то и сейчас не будут верить в Коран. я бы на вашем месте не радовался. Кто переходит ненадежны.
Кстати таких не считают первым сортом. а вторым в ваших краях.
Хи-хи-хи, боюсь, наши новообращённые православные батюшки - ой, не самый лучший подарочек исламу! :-)))))
Ценности Христианства - любовь, прощение и смирение.
Ценности Ислама - справедливость, милосердие и возмездие.
Просто они не научились любить и прощать во имя Бога.
Решил, что земная райская жизнь куда лучше, но это не чего не доказывает мусульмане принимающие Христианство в разы больше.
Потому, что забыли, что все религии ведут к Богу.
почему тут муслимы ТАК топорно и тупо пиарят свой ислам?
Хотят разрушить ислам изнутри
Jung Hyunki
http://otvet.mail.ru/question/88188112/
Можете всех забрать в свою секту