Почему нельзя жить спокойно? Не верите в Бога - ну и не верьте. Ваше право. Но незачем трогать верующих. Куда ни глянь - в интернете везде помойку развели. Зачем вот так насмехаться? Если что-то не устраивает - почему нельзя провести нормальную дискуссию без оскорблений и с уважением мнения других?
Если начнёте писать, что оскорбление верующих граничится интернетом, то Вы ооочень сильно ошибаетесь. Я видела, как на кладбище были разрушены и обрисованы памятники, обрисованы церкви. Хотя и это ещё самый минимум.
Религия, вера
Почему в последнее время атеисты так начали втаптывать в грязь христианство?
Что такое атеизм, это тоже вера, но в отсутствие Бога. Если человек не выбрал Бога, значит дьявол за него сделал выбор, а он ненавидит человека, п. ч в человеке дыхание вечного Бога!
Сейчас последние времена и скоро Господь бросит его в живым в озеро серное и огненное, поэтому он лютует.
Он действует через неверующих.
Татьяна Попова
Хм.. это как это вера в отсутствие?? ? Мало ли у вас какие глюки? А мы значит должны вас слушать и верить в отсутствие ваших тараканов?
Татьяна Попова
Это вы как раз невежественны! И почему вы все время пытаетесь атеистов в коммунисты записать?? Да насрать мне на этого вождя!!
Потому что христианство дискредитировало себя неверие в Бога...
и ноете и ноете. . все вас притесняют унижают как ниггеров?
ну если лохи то че вас в красный угол посадить?
Вы попутали поди, что живете в светском государстве, а это христианство ведет себя как будто оно у руля? ! ОПК в школах атеисты вводят. На каждом углу копилки-погремушки они строят? В ТВ и радио они лезут со своими воззрениями?
А почему верующие не могут оставить в покое атеистов? Верят в Бога - ну и пусть верят на здоровье. Откуда берется такая неприязнь к атеистам, постоянный троллинг в Интернете? А еще - стремление приписать все, что не нравится, именно атеистам. Памятники разрушены, подъезды загажены, дороги разбиты, заводы закрыты - это, разумеется, атеисты виноваты.
1. Это не атеисты.
2. Ими движет страх.
Так же как у тёмных страх вызывает любовь.
2. Ими движет страх.
А деятельность союза православных хуеругвеносцев или кривляния дурачка Энтео не оскорбляют чувства просто нормальных людей?? ?
Хватит плакаться. В храмах пляшут и кресты пилят маргиналы, к которым можно отнести и православноактивных граждан и исламистов-ортодоксов. Ну а если кто и посмеялся по -доброму над вашими легендами и ритуалами - не серчайте..
любая вера это всего лишь вера будь то буддизм, иудаизм, ислам, христианство, атеизм - это то, что не может не доказать и не опровергнуть наличие Бога, зато реки крови и смерть благодаря их противостоянию.
время заканчивается
То что вторптать невозможно-не втопчут. а только своими словами обретут себе осуждение и гибель.
Мир не познал Христа! Идеал Христа - творец (нищий духом, чей хл. насущный правда Царства Божия) , а НЕВЕЖДЫ подменили его - просто НИЩИМ (убогим, смиренным, кротким - мёртвыми для Творца людьми! ) - и лишили себя плодов Царства Божия!! ! И не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа, в котором СПАСЕНИЕ души и мира:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Ну я же не пропихиваю свое мировоззрение всем кому не лень? Почему мне пытаются внедрить некую фантазию о непонятном спасении от не понятно чего и на улице и в телевизоре?
им ведь нужно как-то выражать свое лузерское мировоззрение, а других способов у этих пугливых таракашек нет, их верующие ведь просто реально втопчут в асфальт
Владимир Терещенко
очень православненько)))5 баллов!!
Александр Козий
Какой вы смелый, кадет!!!
Правитель этого мира ослепил умы.
В Библии есть пророчество о том, что дела всех религий будут раскрыты. Откровение 17:15,16:„Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, и массы, и нации, и языки. И десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем“» .Они «обнажат» блудницу (ложная религия) , обличив ее, показав ее истинное лицо.
"Потому что-то потому ничего я не пойму"----------эта "вона" будет продолжаться вечно.... грустно, что обе Конфессии неправы"-стадо-одни чёрные др. белые, а между ними никого нет!... но скоро-эта "средняя линия" появиться-ивсе пути её примут, если жить хотят....
А где гарантии, что атеисты что-то ломают? Три ха-ха. Всё те же верующие ломают, только вероятно верующие в другого бога. Мусульмане какие-нибудь или еще кто-то. Или что, они подписываются? "этот крест сломал атеист Вася"?
потому что христиане стали пытаться ставить себя выше других? видите ли если я скажу что бога нету я его обижу (но это мое личное мнение) так что уж если по справедливости то сами лодку решили раскачивать
Ну или еще вариант как можно нормально относиться к человеку который говорит что все делаем для людей (ну собственно бог то он такой все для людей делает чтобы им хорошо было) сам ходит в золоте и ездит на иномарках а люди нищенствуют? есть отличный анекдот на эту тему: поп ходит по деревне собирает денег на новый храм, а к нему подходит бездомный голодный ребенок и просит горбушку хлеба ну или копеечку чтобы хлеба купить. на что ему поп и отвечает - вот щас денег соберем храм с золотыми куполами выстроим ты потом приходи и бога за кусочек хлеба по моли он глядишь тебе его и пошлет.
Если бы мошенники от бога не лезли в школы, армию и политику то вы бы на. . уй никому бы были не нужны. Тихо верить у ваших пастухов не получается.
я не верю в вашего бога и живу спокойно. но почему старуха-соседка с низу всегда при встрече со мной орёт-в церковь не ходишь, сатана в тебе) ) вы слишком однобоки. вашего быдла тут ровно столько же, сколько и атеистов. и еще не факт, что у разрушающих памятники и разрисовывающих церкви, родители на пасху не ходят в церковь яйца святить)). все зависит от уровня воспитания. и судя по вашему вопросу ваш уровень этого самого воспитания тоже далёк от идеала)))