Религия, вера

Как вы думаете почему все больше и больше русские девушки принимают ислам?

Потому что думать умеют, а не слепо следовать байкам попов в рясах.
Василий Чевилёв
Лучший ответ
Кто это считал? Покажите отчет статистический !
Я думаю, что ты лжёшь.
Это просто неумелая и неумная пропаганда с исламских сайтов.
Кому охота из человека, превратиться в животное четвёртого сорта?
Марат Агы
а это кто считал? вы лично?

Фтопку.
Larisa Netcvetaeva
Не обобщайте.
Как правило, принимают ислам только те,
кто вышел замуж за мусульманина.
Да, и то не все.
По той же причине, по которой принимают гашиш. А потом жалеют.
Людмила Фомина
Ни одного такого случая не знаю.
От незнания и непонимания...
Таня Metanchik
исламское понимание женщины:
- унижена настолько, что отыгрывается на сыновьях, делая их с детства злыми
- мнение одного мужчины приравнивается к мнению двух женщин,
- жёны "пророка" и его методы "приобретения" их,
- воровство понравившихся девушек, и последующий развод, высказыванием всего одной фразы (талак) ,
- бить женщину рекомендуестя палкой, которая не толще её большого пальца,
- многожёнство
- "Мужья стоят выше жен потому, что Аллах дал первым преимущество над вторыми, и потому, что они из своих имуществ делают траты на них" (Коран 4,38)
- "пророк сказал: я не оставил после себя искушения более вредоносного для мужчин, чем женщины"
- "О собрание женщин! Подавайте милостыню, побольше просите о прощении, ибо я видел, что большинство из обитателей огня - это вы. "
- Женщинам запрещено следовать за похоронной процессией.
- Мужчина-мусульманин имеет право жениться на иноверке, но мусульманка выйти замуж за иноверца не может,
- Только в исламе существует чудовищное постановление, что если разведенные муж и жена захотят снова сочетаться браком, то для этого жене необходимо прежде выйти за другого мужчину (!), развестись с ним, и только после этого вернуться к прежнему: Если же он дал развод ей, то не разрешается она ему после, пока не выйдет она за другого мужа, а если тот дал ей развод, то нет греха над ними, что они вернутся (Коран 2.230),
- В Коране прямо предписывается бить непокорную жену: увещевайте, избегайте их на ложе супружеском и бейте их (Коран 4:34),
- мусульманское понимание женщины как ущемленного в правах, "наиболее вредоносного", "имеющего недостатки в вере и уме" нижестоящего существа, обреченного в большинстве своем оказаться в итоге в аду
Женихи золотые горы обещают.
потому, что Не быдло
Кирилл Петров
Потому что русские парни не хотят себя обременять браком.
Хотят жить в гареме.
Вместе легче ухаживать за мужем.
Оксана Скиндер
Ислам? а это что такое? христианская секта? что за чушь....
потомучто дуры и таскаются с чурками)))
Ох мусульмане мусульмане! Самим то не стыдно такую чушь молоть? Огромные очереди русских девушек в мечети, все носят хиджабы, огромные толпы русских девушек по пять раз в день совершают намаз.. . Вы про Остапа Бендера что-нибудь слыхали? Судя по вопросу да, и не только слыхали, но именно он является вашим духовным наставником и идеологом.

А вы не хотите задать вопрос ПОЧЕМУ среди этнических мусульман все больше и больше христиан? Есть допустим в Средней Азии поместные общины, состоящие из реальных, а не вымышленных как у вас людей, этнических мусульман, с которым мы поддерживаем тесные отношения. И это при том, что если и найдется кто то из христианских наций, решивший попробовать экзотики в виде ислама, ему это ничем не грозит, а вот этнические мусульмане, принявшие Христа, подвергаются постоянным гонениям, притеснениям, оскорблениям, унижениям, физическим насилиям. Почему это? Уж не потому ли, что сатана всячески препятствует людям приходить ко Христу?

Против порно и эротики ответил в чисто мусульманском стиле. Хоть вопрос был о РУССКИХ девушках, он выставил видео о мусульманках. А что делать, если больше нету ничего? И фото выставил девушки вроде бы славянской национальности, хотя во первых она может быть и татаркой, а во вторых у нее что, на лбу написано, что она мусульманка? Насколько мне известно, платки и разноцветная одежда всегда были популярны в России, и не удивительно, если это фото русской девушки на каком то мероприятии, допуатим Дне города.
Еще один минус исламу.
Возьмите меня консультантом, и если сойдемся в цене, я могу помочь вам избежать многих ошибок в рекламе вашего лжеучения.
Спасение в христианстве - только воображаемое, после искупления, люди остаются такими же, какими были до, и после Христа (мир ему) . Те же грехи, та же склонность к злу, те же муки рождения, та же необходимость труда для пропитания, та же смерть, свойственные людям. А сама концепция спасения, приводит в отчаяние на милость Создателя, и уводит людей, от веры, в Него.

Именно в Исламе, находят путь к спасению.
Не существует такого греха, чтобы Милосердный не мог простить, тому, кто с искренним раскаянием в сердце, просит прощения у Него. Он смотрит на наши сердца, и если в сердце, происходят перемены в лучшую сторону, то Он прощает, не требуя искупительной жертвы.
Деградация общества, на первый план выходят родоплеменные отношения.
мне как то всё равно кто и что принимает.. оргазм личное дело каждого
Потому что они последовали истине!