Религия, вера

Если девушка принимает ислам.

Как потом ей выстроить карьеру. Работать, на хорошей должности. условия ее внешнего вида не позволят ей добиться чего то ( хиджаб), как быть? Нарушать правила?
Не знаю как вы... я считаю что Бог один. Один для всех. И каждому называть его так как он хочет.
А почему сразу хиджаб... вам покрыть голову платком и Никах не достаточно?
Носить будете платья, юбки в пол, брюки - что ж вы себя сразу то хороните)))
В мусульманских странах - не все так запущено как вы себе рисуете.
Все зависит от страны в которую вы собрались.
Делайте что хотите лишь не ИГИЛ.
Ник Астапов
Лучший ответ
Ник Астапов В других странах - у женщин очень много работы - и не только в семейных фирмах.
замуж срочно.
Если девушка принимает ислам то все дальнейшие трудности и лишения - ее проблемы. А соблюдение всех религиозных норм правил и запретов - вопрос ее совести и отношения к религии.
Работать в мусульманской фирме. Только.
у меня бугалтерша решила принять ислам, отречься от Христа...
через неделю ка мне об этом обмолвилась в ящик сиграла
Алексей Долгих а потом новая бухгалтерша пришла с какой религией?
а в какой вы стране живёте? и почему не христианство, а именно ислам?
Людмила Васильевна Бухачева Напишите мне на почту
Какая работа? Какая карьера? Задача мусульманки - дом, муж, дети, мечеть. В том исламе, где обязательно ношение хиджаба, ни о какой женской карьере и речи быть не может
Михаил Бугреев
Бакытбек Ибираев какие глубокие заблуждения, даже смешно стало
Я бы такую девушку треснул, да я бывшей подзатыльников навешал вообще за религию
Сергей Имбер
Или ислам или нормальная жизнь, выбор за ней.
Archi - M
Работать на не правоверных? это грех.
Религия важнее всего. Всевышний не оставит вас без пропитания если вы подчинитесь Его велениям.

«Тому, кто боится Аллаха, Он создает выход из положения и наделяет его уделом оттуда, откуда он даже не предполагает» (Коран 65: 2-3).