Религия, вера

Много русских девушек принимает ислам, а они не бояться, что их могут забросать камнями или может уже были случаи???)

Эти девушки, когда ислам принимают, о последствиях и о том, что их потом ждет, не думают, а спохватываются, когда очень тяжело (если вообще возможно) что-либо исправить...
Константин Шрам
Лучший ответ
Обратные случаи тоже бывает.
...теперь же по сердечному состоянию, ане по вере Параклит проявит запахом всех!
Наталья Усович
Ну такой обычай у мусульман. Чего же девушкам бояться?
Галина Науменко Ну - да - по закону шариата - нужно всех мужиков забросать камнями...кто изменил женам!
Анекдот. Араб зовет нашу девушку замуж. Выходи за меня. Будеш в золоте в шелках ходить, буду тебя любить, будеш у меня 4 женой.. . Девушка. Я еще только в очереди за х--м не стояла. Ну а те девушки видимо любят в очереди стоять.
Так то ж верующие.
Олег *
Впервые слышу об этом. Не надо заниматься пропагандой. "много" - нет не много, ни одного случая не знаю. А вообще душевнобольные есть
Я б с Мариной погулять сходил,
Но к Марине ходил Автандил.
С малых лет внушили ей,
Тем богаче, чем черней
Инна Кудлина
Ольга это жизнь... они сами делают свой выбор... и что ими движет нам не знать
Старый Лис
А вы не желаете? А че классная вера!
Mrs. Smith.
пусть забрасывают)))
Сначала выясните за что забрасывают камнями до смерти.. . Если женщина потаскуха, ее никакая религия не остановит.
они дуры.
Ну, если ей хватило ума (или чего там) отдаться на волю муслима, что ж роптать.
А за что их забрасывать?