Религия, вера
Как относитесь к русским девушкам принявшим ислам? Почему?
Есть среди русских и других светлые головы, смелые сердца - принимающие Ислам!!! Очень хорошо относимся!)
С недоверием.
К девушкам - да никак.... А вот к их родителям - отрицательно! Это они не дали должного религиозного воспитания своим детям. Это надо прививать с молоду - и крестить, и в церковь с детками ходить и библию вместе читать.
У каждого своя жизнь! Захотела приняла! Кто ради мужа кто просто по желанию и сильной вере в Аллаха!! Я отношусь к этому исключительно положительно!!!
это их личный выбор.
Никак. Обобщу о всех людях поменявших веру: с христианства на ислам или на буддизм, синтоизм, иудаизм и т. д. Это не истинно-верующие люди. Они были слепы и безграмотны в знании истории своей религии. Бог-создатель - один. В христианстве тоже нужно ходить с покрытой головой, молиться утром, в обед, перед сном и в начале любого дела. Есть пост и священное писание. Но! Христианство не пропагандируется, так, как пропагандируется ислам. У нас мало религиозного образования - у нас светсткое. А у них - религиозное, вплоть до фанатизма. Я не против ислама. Конечно, если ты выходишь замуж за мусульманина, то без вариантов.... Но менять веру - это формальность. Настоящая вера - в твоей душе. А уж если вера заставляет куда-то ехать и умирать за неё, то это глупость молодой головы (на всякий случай написала последнее предложение).
А к парням? -вопрос к тебе.
Sergei Martynov
очень хорошо
Крайне Уважительно: У каждого свой выбор, но соблюдать законы Ислама очень сложно для европейских девушек, женщин если они не приучены к этому с детства
Андрей Однокурцев
золотые слова. вера - это воспитание, она дается с молоком матери.
Посмотри ВВ и поймешь (плохо отношусь )