Религия, вера

Как вы относитесь к русским которые приняли ислам?

что изменится? от перестановки сумма не меняется
Елена Керштейн
Лучший ответ
подписали себе приговор и отправятся в ад
Кирилл Лапшин
Также как ко всем иным перешедшим в лоно другой религии людям. То есть, абсолютно фиолетово. Это их жизнь и их право на свободу вероисповедания.
Николай Белко
Ровно. Он ведь, уже не русский..
Юлия Бермешева
Валентин Торшин Почему не русский?
Удивляюсь ...что среди них есть те, кому Аллах даровал разум )
Vitaliy Ilchenko В случаях, когда принимают радикальный ислам, о разуме говорить отнюдь не возможно.
водочки я принял.
И что из этого? Это дело лично каждого и тебя не касается
6 Меня удивляет, сколь поспешно вы ради другого евангелия отказались от того, которое призывает вас к благодати Христовой; 7 однако другого вовсе не существует, а если что-то и существует, то лишь несколько людей, которые, извращая Евангелие Христово, хотят обмануть вас. 8 Но если бы мы или даже ангел с небес стал благовествовать вам противоположное тому, что мы проповедовали вам, – да будет он отлучен! 9 Как мы прежде говорили, так и теперь я вновь скажу: если кто-нибудь проповедует вам противоположное тому, что вы приняли от нас, – да будет он отлучен!

Послание к Галатам – в переводе Лутковского – Библия
Как к иноверцам.
Макс Раструба
предатели
Никак. Я русский и атеист.
Да хоть сатанизм пусть принимают, лишь бы оставались людьми, а не становились религиозно-сектантными быдлами.
с интересом и уважением)
Салават Жайляу
Нормально. Особенно если стали суфиями. Интересно и когда стали шиитами - более редкое исламское направление чем мейнстримный суннизм

Это всё же редкость, а вот русские, которые не ходят в ПЦ весьма распространенное явление.
Поэтому надо спросить: Как вы относитесь к невоцерковленным русским - захожанам.
Ни Библии не читали, ни заповедей не соблюдают, не знают символа веры и тд., но имеет смелость заявлять что они православные
как к братьям и сестрам !!!и радуюсь за них
Да какая нахрен разница? Неважно негр ты или японец, богатый или бедный, русский или мусульманин, т. к мы равны
Валерий Москаленко "Русский или мусульманин...", да какая разница!