Религия, вера
Как вы относитесь к славянам, которые приняли ислам?
Отрицательно отношусь не к славянам, а к тому, что они приняли ислам.
По счастию - к ним не отношусь!
из пустого в порожнее...
Плохо.
А какая вам разница где человек инициируется. Если восточный человек крестится нормально?
Юрий Алексеев
Каждому свое
зря
поскольку пророк определил исламу 1500 лет
время уже на подходе
Я однажды говорила с девушкой, которая вышла замуж за турка и приняла ислам. О религии она говорила хорошо, ни о чем не жалела, а вот о муже отзыв был не лестный...
Юрий Алексеев
я поправлю... не девушка, а подстилка...
Это их дело.
С интересом. Для меня это новое явление.
да приблизительно так же как к тем кто принял Христианство.. как к убогим..
Лишь бы человеку от этого было лучше, каждый выбирает свой путь к Богу, и все равно как его зовут....
Я к ним не отношусь..
Когда есть неудовлетворение своей религией тогда приходит протест. Они еще вернуться к Христу когда его познают.
я к ним абсолютно равнодушна)))
У всех есть свобода вероисповедания, но за все Бог приведет на суд :)
не отношусь....
я сама такая))
Юрий Алексеев
так ты тогда уже не славянка....
Юрий Алексеев
А разве вой муэдзина лучше звона колоколов?)))))
у славян не может быть свободы выбора?
Так же как к славянам принявшим христианство или буддизм.
Я вообще отрицательно отношусь к верующим кому бы они поклоны не стучали аллаху или христу, по моему не от большого ума все это, Но отвечая на конкретный вопрос, это их личное дело выбрать религию, а где записано что славяне все поголовно должны быть христианами?
Спокойно : значит их души дозрели до понимания ислама.
Дозреют до понимания православия - станут православными и т. д.