Религия, вера
я атеист , но мне не понятно , почему атеисты так ненавидят именно Ислам ?
Они и троллей не очень-то жалуют))
атеистам насрать и на ислам и на христианство)) вас дезинформировали)
Это видимо из за террактов
ты не атеист - ты дурак. . атеисты не имеют ненависти ни к каким религиям, потому что любая религия находится вне сферы их интересов. . у них широкие горизонты
Потому, что атеисты очень не любят фашизм .
Абсалютно ФИОЛЕТОГО что одно, что другое !
Олень? Мне лично до ислама и ХР как то пофиг)) ) Лишь бы ко мне и в школы не лезли))
Ислам - Истина, а Истина всегда ненавистна людям неверующим.
а я уверен, что вы провокатор, и такими скудоумными вопросами пытаетесь вызвать шквал ненависти и презрения, которыми переполнены души так называемых "хороших" с правильным умением славить неважно что и кого, людишек.
Наибольшей ненависти атеиста удостаивается та религия, которая в данный момент сильнее всего воняет поблизости от него.
Аттеисты вообще нейтральные люди. .
И вообще раз им что то не нравится, пусть молчат и не морочат другим людям головы.
это не аттеисты, а провокаторы и изверги.
Наверное, это нормальная реакция на то, что так неистово насаждают!
он их веру атеистическую ставит под сомненья да что там ставит разрушил против фактов не пойдеш
Истина глаза режет.
эт уже не атеисты, все они должны быть равнодушны, если испытывают ненависть эт уже признак веры