Религия, вера
Как объяснить родителям-атеистам, что ты принял ислам?
Прошу, отнеситесь к моей ситуации с пониманием. Мне 11, родители — атеисты, а я понял, что единственная верная религия — ислам. Как объяснить родителям, что я принял ислам?
Тимур. . вы взращены в любви?
тогда просто поговорите с родителями. . возможно, ваше мировоззрение еще не раз-изменится. .
у меня друг был, так он в ваши года считал себя язычником, подрос, стал христианином. . ,а потом полюбил мусульманку. .
в итоге же, его третья жена стала настаивать на том, чтобы он стал иудеем, что он и сделал. .
словами
Что, ссышь?
Правильно.
Не повезло с родителями. Не смогли они донести до сыночка к 11 годкам, что "верная религия" - это оксюморон. Надеюсь, что после сообщения о "принятии ислама" появится больше времени для общения со своим ребёнком.
Поверь, 11 лет - самое х**овое время выбирать религии.
попроси ножницы, когда спросят для чего, расскажи им о ритуале обрезания
а зачем тебе конфликт с родителями? Молись тайно, изучай Коран
торт с начинкой из хорошей травы!
в бега
я бы на месте папы с мамой на одну ногу тебе наступила за другую ногу дернула.. . как мой папа выражается...
Да никак- ислам, СИ и православие не в почёте у атеистов =_= так что до 18 лет даже не заикайся об этом
Начать издалека.
Скажи что отрубил себе член. Тогда они будут потом рады, что ты отрезал, только, маааааааленький, такой кусочек.
вот че попало )) Тимур какая тебе нафиг еще религия? ))) лучше думай об учебе.,. о спорте.., о девочках уже скоро мысли придут... а ты об Аллахе в 11-то лет? жесть... ислам-это деградация.) ) ..просто живи и радуйся жизни.) ) .а когда созрееш.., тогда и определишся...))
Дык это, взорви что-нибудь.
Скажи Аллах акбар - атеистам! Либо примут, либо удерут, либо выгонют! Но рано ты на себя ярлык поставил, надеюсь, что с возростом примешь оканчательное решение ведь ещё пубертация впереди!
Я бы посмеялся, и предложил тебе до 18 дожить
Твои родители умные люди, ты дурак. все.