Религия, вера
Как мне объяснить родителям, что я приняла Ислам? Они не хотят понимать меня и требуют отказаться от моей Веры.
Я не так давно пришла в Ислам, но мои родители против этого. Не то, что они прямо запрещают, но сильно осуждают мой выбор, и против этого. Как мне объяснить им, что я не отойду от своей Веры? Я не хочу ругательств и конфликтов. Я хочу следовать заветам Пророка.
Альхамдулиллах! терпения вам, сестра.
вы должны быть добры к родителям и почтительны и слушаться их в том, что не противоречит Исламу. ваши перемены к лучшему заставят их задуматься вскоре.
Бог один, хоть как его обзывай
Скажи муж захотел.. Я предполагаю это же причина? ) Обычно эта ..
Ты никогда не станешь мусульманкой, потому что родилась христианкой.
Наталья Михайловна Кулешова
Бред
Дарья Кузина
с верой вообще-то не рождаются, её принимают осознанно, не важно в каком возрасте, не важно какой ты национальности, это твой выбор и окружающие должны уважать его.
Прими 200 грамм и посмотри в зеркало))) Лоха там не видать?))))
Не хотите, так не ругайтесь, не желаете, так не конфликтуйте.
Рудольф Кузькин
Я не хочу ругаться. Я хочу жить в мире с моими родителями, не отступая от своей Веры.
Из всех зол выбирают меньшее, а ты выбрала большее
А ты уверена, что ты выбрала настоящего ПРОРОКА?
Смотри у них там всякие есть.. Настоящий только один а НЕНАСТОЯЩИХ -очень много и с первого раза ошибиться легко
А как девственницей быть перестанешь, так другой, НАСТОЯЩИЙ ПРОРОК ТЕБЯ УЖЕ НЕ ВОЗЬМЁТ, так и останешься жить ст НЕНАСТОЯЩИМ,, Поэтому ты посоветуйся лучше с мамой. Она тебе любит и обманывать не будет.
А почему ты приняла ислам, кто тебя надоумил?
Совсем не обязательно быть демонстративной. Их тоже можно понять.
Бедная девочка, ты здесь такое прочитаешь!.. Ты только не бери в голову, подленький у нас народишко, убогий - атеисты и православные.
Ксения Подколзина
... пусть сама сделает выбор ..
...
Поздравляем и тебя с Новым Уровнем СоЗнания!! АльхамдулиЛЛА...!
... УВЕЩЕВАЙ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ и призывай их к размышлению... но не навязчиво!!
... хиджаб - аксессуар... если так напрягет это, смени на более похожий фасон.
... комментарии тут, некоторых, это безсилие, зависть, алогизм, сумасбродство И САМОУНИЧТОЖЕНИЕ их ...
... они в малом развитии и на маленьком уровне сознания, и старались оскорбляя поднять себя ...не обращая внимания) пустые они и себя же унижающие и физически и духовно.
...
... Славного Пути к Истине ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА...!
...
Гульсина Исхакова
Зря вы так. Ребёнку 15 лет.
Михаил Старостин
Прекрати истерику! Многоточия, капслок, скандированная речь - признаки виртуального психопата! В данном случае религиозного)
Если ты Русская то тут любой испугается, учитывая особенно как сейчас вербуют женщин-исламисток террористы