Религия, вера
А почему атеисты только до христиан(очень редко до иудеев) докапываются? Не уж то до мусульман страшно?
Может христианам перенять опыт и начать убивать за каждый говновопрос?
Заметили? )))
Я вам скажу больше - до православных.. .
Включайте мозги )))
Мы не докапывается просто так. Мы отбиваемся, защищая наши контитуционные права.
Тебя не заставляют в Гимне России петь про Будду или Аллаха? А Атистов заставляют про какого-то вашего бога.
Иудеи не лезут в школы. Мусульмане не рассказывают гордо, как они вместо дорог на бюджетные деньги построили мечеть - а православные воруют и не стесняются.
Да что вы говорите? ))))))))))
Вы у себя под ногами не видите что-то темное, водянистое, неприятное?
Ну, убей!) ) В интернете я никого не боюсь.
Потому, что у мулл и даже раввинов по ТВ не вижу. И будит меня в выходные колокол.
евреев и муслимов на проекте мало, да они и не рыпаются...)) )
а вот религиозно зашторенные христиани здесь в большенстве, они то и нападают на атеистов.. .
а атеистам остаётся лишь отбиваться, отвечая на их кровожадные вопросы...)))
и до муслимчиков докапываемся. просто тут христианство перообладает! как искореним это, доберемся и до муслимов и до иудеев, надо все это уже просто вписать в историю!
друг, сейчас мой вопрос удалили "интересный вопрос) навеяно) а что вы считаете супружеской изменой? религию (или отсутствие таковой) прошу указывать"
а ты тут на судьбу жалуешься...
да вообще то еще как докапываются)) просто тут волнами.. неделю тех, неделю других)) не парься) посиди подольше)
Ой баюс-баюс) Тебе Аллах руку оторвет за такие слова прямо завтра =) Вот увидишь.
Это при условии, что он вообще есть. А если его нет - тогда никакого вреда тебе завтра не будет.
Короче завтра тебе придется или самому себе руку отпилить, или стать атеистом и задавать говновопросы) )
Селяви, блин!)
да просто они поканедостают их не так много чтобы достали до печёнок.
И потом биьляю я читал а коран и торунет поэтому могу рассуждать только охристианстве
Так мусульмане вопросы непонятные задают и потом всё обещают кару Аллаха, а это ни кого не страшит
Эх не читал ты мои вопросы ))) Кстати, почему в Коране Солнце закатывается в зловонную лужу? И где она, можно ее посмотреть ?
Мусульман здесь нет - они все в мечети
Потому что большинство атеистов- сами крещенные.
Не надо никого убивать-кроме как в случаях дозволенных-например защищаясь-неверие -это болезнь и испытание