Религия, вера

почему атеисты нападают на христиан, они на стороне мусульманства ?

Вот именно-какая несправедливость. Сижу тут целый день и скучаю, ни одного провакационного вопроса про ислам (((
Maulet K.
Лучший ответ
Марина Гвоздикина Даже -просто вопроса.
Вовка, с возвращением!)
Рома Самсонов
Крещеный еврей сильнее всех гнобит иудеев. Скрытый гей сильнее всех гнобит гомосекуалов. Скрытый русскоязычный верун сильнее всех гнобит православных. Общее правило.
атеисты ЗАЩИЩАЮТСЯ от навязывания мракобесия какй-либо религии. а поскольку сейчас за дело активно взялись православные, то им и достается.
Кирилл Божко
Упаси бог. Мы от ваших крестов не избавимся, а там вообще надо с автоматами по руинам бегать. Мы за Человек -звучит гордо. Мы против человек-тварь дрожащая.
Владимир
Им без разницы с кем дружить.
Звучит как «почему дезинсекторы травят тараканов, они что, на стороне клопов?» . Нет, они на стороне людей. Просто вы, тараканы, в данный момент достали больше.
Ирина Холопова
Угу, прям как увидят на улице христианина, сразу нападают, выбивают пару зубов и отбирают кошелек))
Алексей Визжачий как страшно жить..
особливо тем, у кого золотые коронки..
Помнится, когда некий адвокат Хасавов заявил о необходимости введения шариатского суда в Москве, Чаплин эту идею поддержал. "Моря крови" Чаплину не понравились, а вот шариат - очень даже!
Так что ещё вопрос, кто тут на стороне мусульманства.
Атеисты и прочие это инструмент христиан для укрепления своей веры
Jamoliddin Rajabov
Марина Гвоздикина Пожалуй, заведу себе парочку атеистов.
Через них действуют бесы!
Христиане все настолько умные, или только ты с кладбищенским сторожем?
Игорь Тимохин
Татьяна Лукинская а чего сторожить то
они тупы до безобразия
Виктория Мижуева доказательства в студию
Я смотрю, мой список православных перлов все пополняется.
почему я атеистка сегодня правду мусульманам сказала, что у них агрессивная религия и привела суры из корана и что педофилия у них развита.. детей от 9 лет замуж выдают.. Так меня больше заклевала христиане... Я не пойму христиане на стороне мусульман??? (не спорю умные и христиане были которые поддержали)) но большинство то своего в первую очередь растопчут.. а врагу помогут
Татьяна Лукинская нам конечно верующие ближе чем ты
Не волнуйтесь на мусульман тоже нападают
Безграмотны, они порой не знают что кроме христиан есть ещё и иные конфессии, и это видно из ответов, когда они под словом "верующие", понимают только православных христиан.
Виктория Мижуева сам придумал?
лично я считаю религиозников субчеловеками одержимими идеей собственного существования и вечной жизни. Сысоев Харун Яхья или другие субчеловеки муслимы христиане или буддисты евреи и прочее это не имеет значения. На одной стороне стоит мир где один за всех и все за одного где есть общечеловеческие нравственные ценности и справедливость для всех. На другой ублюдки с их спекулятивными корыстными целями
Olga Derkach