Религия, вера
Почему атеисты заботятся о христианах? Постоянно обличают нас в наших грехах, притом своих не замечают.
какие они все-таки заботливыееее...
они не заботятся, они злорадствуют ( ребята, давайте жить дружно..
Вячеслав Попов
давайте...!
Махамбет Гадилов
Жить дружно со злом нельзя.Иначе сами станете злом.
Не замечать свои грехи, основа атеизма. Им это просто не дано. Храни их Господь.
Атеисты - это те кто отрицает веру. Как они могут обличать христиант в грехах, они же и грехи должны отрицать?. . Грех - это понятие верующего. Просто атеисты разные. Одни хотят понять христиан и веру, а другие насмешничают. Люди-то разные.
Каждый верит по своему восприятию жизни. Я считаю, что о религии как и о вкусах не спорят. Пусть каждый сам почувствует надо или не надо ему верить во что-то.
Фролкова Валентина
Что-то я здесь пока не видел, чтобы они хотели понять христиан..
И грех они признают, выходит - никакие они не атеисты !!!
откуда у атеиста грехи? , это понятие только для христиан
Тут как говориться вас за свой базар ловят. . а у атеистов нет течения .. это не догматика претендующая на исключительность - их ловить не за что
они помогают нам увидеть грехи, или помогают нам научиться сносить оскорбления спокойно. куда б мы без них)
Мы не верущие, а вы верущие но все равно грешите
Алексей Яковлев
Верущие должны боятся бога !!!если боитесь ненадо грешить
А что, если человек не верит в Бога, то он автоматически становится бесчувственным? !
Разные люди есть, вообще-то. Но по сути, религиозный человек должен совершать меньше грехов.. .
Что не всегда получается.
Но мы все грешны, вопрос в смелости признать свою вину.. .
А помогать другим - это вовсе не плохо, м?
Что не всегда получается.
и свои замечают тоже! а вы примите ко вниманию их обличения и меняйтесь! или Бог не может обличить через атеиста?