Религия, вера
Почему Атеисты не верят что сын девственницы умер за наши грехи?
Потому что ваших грехов слишком много для такой ничтожной жертвы.
Ты прикалываешься или и правда дурак?
Юлия Баталина
Я на полном серьезе
почему умер? Он же воскрес О_0
и потом, смерть (якобы) нелепая.
Аллах спасет всех, Даже грешников из ада перенесет в рай, когда они свой срок "отмотают".И для этого не нужно было насилия ни над кем....
и потом, смерть (якобы) нелепая.
Спаситель?
От кого же он людей спасал? От своего папашки? Деда на облаке.
Пусть не верят-это дело добровольное, но тогда для них нет спасения в плане Бога, и они посылаются в вечное проклятие, сами выбрали. Это дело добровольное. Есть поговорка"вольному воля а спасенным рай."
mr troll
Атеисты верят грех
написать можно всё что угодно, а люди готовы поверить в манну небесную, враньё это всё...
Не верят. Потому что сын не совсем только девственницы. Не то что бы окончательно умер.. Если серьёзно изучать вопрос то выходит что умер но жив.. Как верить когда столько противоречий и личных сомнений. Подпитываемых не только воплями фанатиков но и мнением (личными убеждениями) вполне авторитетных личностей. Не верят по привычке лично убеждаться в правоте кем либо проверенных утверждений. Проверить на себе возможность богопознания - труд титанический. Требует мудрости и квадратной задницы. Познавший малое от величия истины уже не заблудится в направлении. Есть переданный другими опыт и знание (предания) что подправят сбитый прицел. Те что в поиске - ответят лучше. Кто нашёл - уже не атеист. Кто не нашёл - ищите ответы на ответах. Истина где то рядом с Дэвидом Духовны.
потому что все атеисты даааааги
Почему она была девственницей? Она ведь была замужем