Религия, вера
Почему сатанисты нападают на христиан?
Ну жили бы себе, как живётся, чего других-то трогать?!
не только сатанисты.
Колёк Хохлачёв
Я сейчас говорю именно про сатанистов.
Вы думаете, что все, кто нападают на христиан - это сатанисты.
Колёк Хохлачёв
Нет! Но сейчас я спросила именно про сатанистов.
Основополагающие идеи сатанизма крайне примитивны:
сатана сильнее всех;
каждый сам по себе бог;
жизнь - это насилие;
необходимо потворствовать и подчиняться своим низменным инстинктам и влечениям;
необходимо поступать вразрез с требованиями общественных законов или хотя бы быть индифферентным к ним;
социальные структуры надо разлагать изнутри;
настоящая радость - месть своим врагам;
земная жизнь - подготовка к переходу в ад для истязания своих врагов;
все связанное с официальными религиями должно по возможности оскверняться;
главный враг - Православие.
сатана сильнее всех;
каждый сам по себе бог;
жизнь - это насилие;
необходимо потворствовать и подчиняться своим низменным инстинктам и влечениям;
необходимо поступать вразрез с требованиями общественных законов или хотя бы быть индифферентным к ним;
социальные структуры надо разлагать изнутри;
настоящая радость - месть своим врагам;
земная жизнь - подготовка к переходу в ад для истязания своих врагов;
все связанное с официальными религиями должно по возможности оскверняться;
главный враг - Православие.
Потому что даже и не знают, что такое сатанизм -- просто дешёвая бравада -- хотят показать свою значимость и завысить самооценку -- хотя по жизни обычные неудачники ...
...ну и не могут иначе... рабы-греха, не виноватые они, это у них рабство такое)
собака лает, караван идет! пусть эти змеи шипят скока им угодно, большего то они не могут сделать, яда у них тоже нет. Да и всегда облаять гораздо проще чем показать себя с лучшей строны.
и будете гонимы за имя Мое - ох как давно это сказано
Во первых-они нас не интересуют и не трогает их теория, ибо мы, христиане, защищены силой Иисуса Христа и Божьейлюбовью. А вот они, сатанисты, пусть лучше покаяние приму, т во имя Иисуса Христа-иначе иметь будут многие скорби и страдания, и гореть им в гиенне огненной. ВЫБОР ПЕРЕД КАЖДЫМ ЕСТЬ И НИКОГДА ВСЕГДА МОЖНО ПРИЙТИ К БОГУ- главное не опоздать-жизнь обрывается неожиданно, порой. Храни вас Господь за ваше духовное возмущение-будьте благословенны в Господе !!!
а почему христиане нападают на сатанистов? даже не зная кто такие сатанисты. причем вы ошибаетесь. большинству сатанистов до вас нет никакого дела.
Колёк Хохлачёв
А я разве сказала, что христианка? Просто наблюдала за общением на проекте и сделала такие выводы. Если вам действительно нет дела до христиан - это отлично, только первыми не начинайте нападать, иначе получается, что вы сами себе противоречите.
Александр Тимофеев
Девочка. ты ниче не попутала? почитай ответы и коменты и ты увидишь что нападают именно сатанисты на христиан. Это нам нет дела до сатанистов. хотят в Ад, да пожалуйста, это их выбор.
мы не привыкли подставлять другую щеку....
Колёк Хохлачёв
Ну вы обычно первыми нападаете.
Александр Тимофеев
Моська ты а не сатанист.
У них психика и душа принадлежит уже бесу, и подчиняются они не себе.
Потому что в слугах сатаны нет Духа Любви. Одна злоба.
Похожие вопросы
- Почему христиане так ненавидят сатанистов?! Почему сатанисты так ненавидят христиан?!
- Почему сатанисты ненавидят именно христиан?
- Почему сатанисты ненавидят именно христиан, на другие религии им вроде плевать?
- почему атеисты нападают на христиан, они на стороне мусульманства ?
- Почему крестоносцы нападали на Святую гору Афон? Они же вроде как христиане, зачем нападать на монахов-христиан?
- Так почему сатанисты почти не трогают ислам. А "смиренные" христиане в Косово бились с ними насмерть.
- Почему сатанисты почти всегда нападают на христианство и не трогают другие религии (ислам, буддизм, индуизм и т. д.)?
- Почему вы думаете, что сатанисты похожи на христиан?
- Почему сатанисты называют себя в честь персонажа христианской "Библии"?
- Почему все так нападают на христиан? Что нашли козлов отпущения? Ведь они миролюбивые люди. А вот например, ислам-зло.