Религия, вера
Почему вы думаете, что сатанисты похожи на христиан?
я так ни в коем случае не думаю....
Обезьяны тоже немного похожи на людей...
сатанизм это часть христианства, его вторая половина
RTFM
религия....
И ты и они ВЕРУЮЩИЕ.. . Во что? Дело вкуса.... Важен сам факт веры, образ мышления... вернее его отсутствия (мышления)...
А чем минус похож на плюс? Или Тьма на Свет? Абсолютно ничего общего!
потому что все одно и то же
кроме жертвоприношений))
Не похож. Христианство и сатанизм-одно целое, вроде как тьма и свет-две стороны одной иллюзии.
...и те и-- п р о т и в н ы е им...))).... веруют... в сверхъестественное...
никто так не думает, просто закомплексованные детки.
Я не думаю. Буддизм не религия, там нет Бога, разве что дьявол. И в сатанизме вместо Бога дьявол.
Ничуть не похожи. Сатанисты в жизни не достают меня своим нытьем, не просят деньги не подкидывают свою дурацкую литературу и не орут что я слеп и глуп а им одним открылась истина. Собственно они вообще никак себя не проявляют, за что им спасибо.
шибко "истинные" верующие везде похожи. Это психотип такой.
А философии могут быть какие угодно.
На христиан они точно не похожи. Скорее на атеистов, один из которых навёл тебя на этот вопрос.
И вообще: как можно ВЕРИТЬ отцу ЛЖИ, ведь он главный лжец? (я о сатане)
нет, не похожи.. . вера разная и взгляды тоже...
Потому что они с одной секты!!!
Источник у них один и тот-же.