Религия, вера

Почему сатанисты ненавидят именно христиан?

Аксана Аданова
Ну сатана же враг именно христиан. Всех не познавших тайну Креста и Воскресения, он уже давно держит в умном плене (прелести) , кого искушая плотью и делая рабом плоти, других всякими легендами об атлантах, лемурийцах, инопланетян, третий - гордостью, иных тщеславием, иных еще чем, ведь он играет на наших слабостях, кои в его руках преврящаются в величайшую силу, обращенную на нас самих. А вот христиане имеют - духовное оружие и власть наступать на змей и скорпионов и всю вражию силу и ведут брань с духами злобы поднебесной, космократорами и властями века сего, обличая из замыслы, это не по нраву сатане и его лукавым слугам
M*
Mika *)
Лучший ответ
А у мусульман их просто сразу бы забросали камнями и никакого сатанизма...
Антон ) "порвут за истину" какой тупизм,. нет более адекватного метода объянить истинность своего мировоззрения?, ислам - такое же стадо баранов, как и многие другие конфессии,,
А по-моему, тут очень мало настоящих сатанистов и настоящих христиан, а те, кто здесь ссорится -
Иуд. 1:16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно) ; уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
Они же
Иуд. 1:18 ...ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
19 Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие духа.
Почему милиция преследует только преступников?
тогда бы они назывались "шайтанистами"))) ну не живётся им с нами бок-о-бок, раздражаем мы их сильно своим присутствием - яблоко от яблони
да они не любят христиан. Вчера такое тут натворили. Жуть. Но прикол в том, что за спиной христианина стоит Бог и помогает христианину в жизни, а сатанисты силы не имеют.
Максим Упс
Саша Аниховская Не бог ,а иудейский божок Яхве!
Nurs Tokmergenov Jr. Молодец Катюха! Хороший ответ!
Потому что сатанизм - это перевернутое христианство, это издевательство над христианским учением.
Можно предствить даже следующую аналогию:
Сатанизм - это компьютерный вирус для компьютера (ХРИСТИАНСТВА) .
Это паразит, который питается за счет христианства, который сосет его энергию. Так что они даже не ненавидят христиан и христианство, а попросту пользуются ими. Ведь без христианства сатанизм безоснователен.
Ну а отдавать они взамен ничего не могут, поэтому и злятся...
Д*
Дима *--<:o)
Антон ) кто тебе эту лапшу на уши установил?, деинсталируй её,, и, если не знаешь, что говоришь, то хоть думай, прежде чем сказать,.
Кто ближе и слабее.
а кого еще ???ведь люцифер. вельзевул. самаэль .."родом "из христианской веры ...славная битва за трон иеговы ..исе остальное -это христианский "эпос"
Zafar Zafar
Змея, кусающая свой хвост!
Max Max
Только христьянин не поклоняется сатане. Остальные все его.
почему "именно христиан"?, думаешь христианство слишком уникально? , и мусульманство и иудаизм - всё неполноценная ложь, , а ненавидят они глупцов, нежелающих понимать чужую точку зрения, ,
зачем глупцам понимать "что такое сатанизм", им и со своей лапшой на ушах тепло и душевно, какая посредственность,,
***мика ***
Дима *--<:o) На самом деле вот так все подвергать лжи легче всего.
Вы сами уподобляетесь недалеким религиозным фанатикам, когда так говорите.
В вашем возрасте модно быть уникальным, вот вы и стараетесь быть им.
А вы найдите "сатанистов" в 50 лет? За исключением тех, кто на этом зарабатывает хорошие деньги, конечно.
Таких я людей хорошо знаю, много знакомых подобного рода.
Потому, что другие метко стреляют.
с чего такие выводы? многим сатанистам нету до христиан никакого дела. если кто-то ненавидит христиан это его личный выбор.
Илья Юров
Аксана Аданова неправда у тебя к христианам большой интерес
Потому что - сатанисты, служат сатане. А за что же сатане христиан любить? Ведь они же, такие-сякие, людям правду говорят, разоблачают все его каверзные уловки и пакости, которые он людям под видом чего-то доброго пытается втелющить.
Macx S