Религия, вера

Почему сатанисты ненавидят именно христиан, на другие религии им вроде плевать?

Сергей Галюза
У них один отец.
Zhankooo Erzhanovna
Лучший ответ
Потому что Сатана - персонаж именно христианского сюжета.
Но он заслуживает бОльшего уважения, чем слащавенький "бог". Хотя бы потому что владеет миром более полно, не раздает пустых обещаний, а делает свое дело здесь и сейчас.
Сергей Галюза сатан - персонаж авраамических религий. какая неожиданность, да? )))
Потому что только христианство служит Богу, все остальные религии и так во власти сатаны
потому что Православное христианство единственная божественная религия, а все остальные - не от Бога
всех ненавидеть
Саша Букась
Рабы между собой часто не дружат.
Nikolay Litvinov
Потому что в одних есть все то, что присутствует в других, идеология то одна и та же. Они видят себя как бы со стороны и противостоят сами себе, только не осознают. Хозяин у них один, поделить не могут. )
откуда в принципе такая мысль, что они ненавидят всех? они своей х*ней маются
Сергей Галюза ненавидят еще как.. скорбят о крещении Руси )))
Это христиане всех иноверцев считают дьяволопоклонниками, избавлялись от них, сами и зародили новое движение, в котором закон джунглей.
Халима Уразова
а зачем им с братьями бороться?
Сатанисты - христиане. Потому что они верят в тот же бред что и христиане, только поклоняются антихристу.
Странно. Ведь именно христиане им придумали сатану.. . Да, они любить должны христиан!
Сатанисты это рабы своего Бога.
А Христиане это тоже рабы своего Бога.
Так как разницы между Богом и Дьяволом нет.
Достаточно почитать священную книгу Христиан.
Забавно, но это так.
Сергей Галюза разница есть, если подумать логически )
а кто вам сказал, что сегодняшняя рпц, ненавидит именно христиан, на другие религии им плевать??
C!
Cube !!!!
Сатана их как бы господин, их идея, а христианство как раз не любит их господина и их идеи. Вот они и всяческими способами пытаются подавить христианство, подорвать их дух, расколами, жидомассонскими общинами, сектами...