Религия, вера

Так почему сатанисты почти не трогают ислам. А "смиренные" христиане в Косово бились с ними насмерть.

Сатанисты - трусливые псы
Aidar Baimuhamet
Московские сатанисты проиграли таджикским шайтанистам тендер на ремонт ада
Василиса Литвинцева
Лучший ответ
Нет "Ромео"который выходит под вторым ником как "люцифер сатана"иногда пытался гавкать что-то. Но думаю не хочет, что-бы ему отрезали его глупую голову, да и остальные поклонники сатанюшки тоже.
Эдуард Ли
В тех местах, где живут сатанисты, общепринятая религия именно христианство, вот и наезжают на то, что ближе. Там же, где распространён ислам, сатанисты не живут. Во всяком случае, не долго.
Maxim Litvinov
да потому что мусульмане ...они разбираться долго не будут, раз шайтан-хлоп и не вякай... народ горячий, вот их сатанисты зная это и боятся)))))) не торопятся к своему сатане))))))
** Екатерина **
Совершенно согласен с вами! сатанисты и им подобные люди только и могут что шипеть и зубы в инете показывать. на большее у них кишка тонка.
А зачем им трогать тех, которые у них в их полной власти. Вот если бы мусульмане решили бы все кучей православие принять, вот тут бы они и показали бы себя во всей красе.
У каждого сумасшедшего свой раздражитель. У сатанюг--христианство.
да вы похуже будете
мусульмане их конкуренты, да и свою священную книгу у християен переняли) )
а кровь пролить христьяне всегда готовы - только прикрываются добродетелью.
быстро они свои заповеди забывают "не убий"
в христианстве воплотилась вся трусость души, все больное и упадочное.
сатанистам ислам не интересен, они к ним равнодушны и ничего плохого сатанистам не делают.
а вот христиане ненавидят ислам! вопреки всем своим заповедям.
Потому и не трогают, что боятся. Трусы они!!!!
потому, что христьянам не впервой кровь проливать....